Divulgamos a relação de classificados no Vestibular Contínuo da FISMA, até a edição de 19 de fevereiro.

As matrículas dos selecionados poderão ser realizadas, a partir do dia 26 de fevereiro (quarta-feira),  das 9h às 11h30 e das 16h às 19h. As matrículas para todos os cursos devem ser feitas na sede da FISMA (Rua José do Patrocínio, 26).

 CLASSIFICADOS
Adriele Idalgo Balconi
Adriele Poche Giacomelli
Alice Dias da Silva
Álvaro dos Santos Dias
Álvaro Pereira dos Santos
Ana Carolina Alves Lima
Ana Maria Vianna Model
Ariel Turba
Beatriz Becker Favero
Belonia Alves da Silva
Breno Paula Campos da Silva
Bruna Avello Silveira
Bruna Brum Halberstadt
Bruna da Silva Telles
Bruna Moraes Jacobi
Bruno Melo Freitas da Silva
Carmen Amanda Wandcheer Idalgo
Carolina Cezar da Silva
Caroline Machado da Silva
Carolliny Weiss Rios
Cauê Augusto Martins Tambara
Cintia Lisboa Araújo Teixeira
Daiany Portela Jardim
Daniele Cristiane Santos Portella
Danieli Peripolli Tonel
Dara de Lima Corrêa
Diogenes Silveira Portella
Djair Silva de Campos
Eduarda Rodrigues Machado
Evandro Boelter da Silva
Fabielli de Almeida
Fabrizio Salamoni Menegotto
Felipe Morais Durand
Franciel Silva de Barros
Francisco Edeglia Oliveira de Moura
Gabriel Barroso Borges
Gabriela Preto Halberstadt Dos Santos
Geovana Milani Martini
Giovana Baldissera Melchiors
Giovani de Abreu Silveira
Gisele Soares Pinto Dutra
Giulia Brondani Venturini
Glenda Barboza de Almeida Rodrigues
Gracieli Vargas Dalcin
Guilherme Trindade Hübner
Hemili Pereira Stella
Igraine Souto Lima
Jéssica de Senna Righi Kaufmann Pinheiro
João Victor Caldeira Armendaris
Kassiano Moraes Lopes
Kathrein Custódio Rodrigues
Laura Medeiros dos Santos
Lauro Rodrigues Berro
Leticia dos Santos Schaurich
Letícia Fernandes Orlandi
Letícia Soares Pontes da Silva Cezar
Liane Grützmacher de Freitas
Lilian Vanelly Farias Ferreira
Litcye Thomspen de Oliveira
Luis Felipe dos Santos Pereira
Luíse Trindade Ferrarri
Marcelo dos Santos Fontoura Garcia
Maria Eduarda Barbosa Quevedo
Maria Lúcia Fleig Araújo
Maristela de Moraes Silveira
Mayara Gonçalves Pistoia
Miguel Severo da Silveira
Nathalia da Silva Corcaque
Paula Eduarda dos Santos Martins Rodrigues
Paulina Victória Penteado Barcelos
Paulo Eduardo Bortolotto de Oliveira
Rafael Jaques Graciolli
Roberta Ribeiro Venturini
Salete de Fátima da Rocha Mercedes
Shayanna Pereira Martins
Suélen Kurcher Padilha
Tailany Pádua Albrecht
Tamyres Souza Da Silva
Thaina Binotto de Almeida
Vanderléia da Silva Machado
Vanessa Ferreira Steindorff

A documentação necessária para realizar a matrícula é a seguinte:

– Histórico Escolar do Ensino Médio com Certificado de Conclusão (original);
– Cópia da Carteira de Identidade (frente e verso);
– Cópia do Cadastro de Pessoa Física (CPF);
– Cópia do Título de Eleitor (frente e verso);
– Cópia de Documento Militar (aprovados do sexo masculino);
– Cópia da Certidão de Nascimento ou Casamento;
– Cópia do Comprovante de Residência (atualizado);
– Uma fotografia 3×4 atual.

Os acadêmicos inscritos com o aproveitamento do desempenho do ENEM, além
dos documentos acima relacionados, devem entregar cópia do Boletim de Desempenho
do ENEM.

Postagens Recomendadas

Deixe um Comentário